ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৭ জ্বমাদিউল সানি ১৪৪৭

রাঙ্গাবালী উপজেলা বিআইইএ কমিটি গঠন


প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারী, ২০২১ ১৭:১২ অপরাহ্ন


রাঙ্গাবালী উপজেলা বিআইইএ কমিটি গঠন

রাঙ্গাবালী  থেকে এম এ ইউসুফ আলী: পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় বাংলাদেশ ইন্ডাষ্ট্রিয়াল ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যাসোসিয়েশন (বি.আই.ই.এ) এর ২১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার দুপুরে বাংলাদেশ ইন্ডাষ্ট্রিয়াল ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যাসোসিয়েশনের বরিশালে জোনের, জোন সমন্বয়ক, জেলা কমিটির আহবায়ক ও সদস্য সচিবের স্বাক্ষরে এ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটিতে মো. ইমরান হোসেন সভাপতি ও মেহেদী হাসান রাকিব (মুফতি) কে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

অনুমোদিত চিঠিতে উল্লেখ করা হয়, কমিটির সদস্যদের কে সংগঠনের মূলনীতি অনুসারে কাজ করা নির্দেশ দেওয়া হলো এবং উক্ত কমিটির এক বছর মেয়াদী। এবং আরো উল্লেখ করে বলেন, অনুমোদিত কমিটির সদস্যরা সংগঠন বিরোধী কোনও কর্মকান্ডে যুক্ত থাকলে জেলা আহবায়ক কমিটি যেকোন সিদ্ধান্ত নিতে পারবে।

এব্যাপারে বাংলাদেশ ইন্ডাষ্ট্রিয়াল ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যাসোসিয়েশনের পটুয়াখালী জেলা আহবায়ক মো. রিয়াজুল ইসলাম বলেন, বরিশাল জোনের, জোন সমন্বয়সহ জেলার নেতৃবৃন্দরা যোগ্যতাকে বিবেচনা করে এ কমিটি অনুমোদন দিয়েছি। উক্ত কমিটির সফলতা কামনা করি।


   আরও সংবাদ