ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২, ২৫ জ্বমাদিউল সানি ১৪৪৭

রাজধানীতে গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৩


প্রকাশ: ২২ এপ্রিল, ২০২১ ১২:২৮ অপরাহ্ন


রাজধানীতে গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৩


রাজধানীর পল্টন মডেল থানা এলাকা থেকে ৫৬ কেজি গাঁজাসহ জাহিদ হাসান আজাদ (২১), নাজিমুল ইসলাম রকি (২০) ও আব্দুল করিম শামীম (১৮) নামের ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৩।

আজ বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) সকালে র‌্যাব-৩'এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বীণা রানী দাস এক বার্তায় এতথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, র‌্যাব-৩ গোয়েন্দা সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, মাদক ব্যবসায়ীরা একটি কাভার্ড ভ্যান যোগে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজার চালান নিয়ে কুমিল্লা থেকে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে বহন করে নিয়ে আসছে। 

এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৩ এর একটি আভিযানিক দল গতকাল পল্টন মডেল থানাধীন ৬৯, নয়াপল্টনস্থ জোনাকী সুপার মার্কেটের সামনে অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার করে।

এছাড়াও গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের নিকট হতে ৫৬ কেজি গাঁজা এবং একটি কাভার্ড ভ্যান উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে উক্ত গ্রেফতারকৃত আসামীরা কৃতকর্মের বিষয়টি স্বীকার করে এবং দীর্ঘদিন যাবৎ এই মাদক ব্যবসা করে আসছে বলে জানায়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।


   আরও সংবাদ