প্রকাশ: ১১ ডিসেম্বর, ২০২০ ১৬:০১ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর স্কোয়াস প্রতিযোগিতা-২০২০ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সদর দপ্তর ৬ স্বতন্ত্র এডিএ ব্রিগেড এর তত্ত্বাবধানে গতকাল বৃহস্পতিবার আর্মি টেনিস এন্ড স্কোয়াস কমপ্লেক্স ঢাকা সেনানিবাসে অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিযোগিতায় ৬ ও ৭ স্বতন্ত্র এডিএ ব্রিগেড (সম্মিলিত দল) চ্যাম্পিয়ন এবং ১০ পদাতিক ডিভিশন রানারআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করে। প্রতিযোগিতায় বিএ-৭৭১১ মেজর আব্দুল্লাহ রকিবুল কবির, শ্রেষ্ঠ অফিসার এবং ১২৩২১৫৩ ল্যাঃ কর্পোরাল রনি দেব নাথ অন্যান্য পদবীর মধ্যে শ্রেষ্ঠ খেলোয়াড় হওয়ার গৌরব অর্জন করে।
সমাপনী অনুষ্ঠানে চীফ অব জেনারেল ষ্টাফ (সিজিএস), বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, লেফটেন্যান্ট জেনারেল সফিকুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। এ সময় ঢাকা অঞ্চলের কর্মরত ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ সকল পর্যায়ের সেনাসদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী স্কোয়াস প্রতিযোগিতা-২০২০ গত ০৩ ডিসেম্বর থেকে ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর বিভিন্ন অঞ্চলের মোট ১৩টি দল অংশগ্রহণ করে।