ঢাকা, সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৪ চৈত্র ১৪৩২, ১৭ জ্বমাদিউল সানি ১৪৪৭

র‍্যাব-১০'এর মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার এক


প্রকাশ: ১০ ডিসেম্বর, ২০২০ ১৭:১৬ অপরাহ্ন


র‍্যাব-১০'এর মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার এক

স্টাফ রিপোর্টার : গাজীপুর জেলার টঙ্গী পূর্ব থানাধীন দত্তপাড়া নওয়াব আলীর বাড়ির দ্বিতীয় তলা মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে মোহাম্মদ ইকবাল (৩৯) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১০।

আজ বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) বিকালে কোম্পানি কমান্ডার মেজর মোহাম্মদ আনিসুজ্জামান এক বার্তায় বিএন নিউজকে এ তথ্য জানান। এসময় তার কাছ থেকে ৫১৫ পিস ইয়াবা ও একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

মেজর মোহাম্মদ আনিসুজ্জামান বলেন, প্রথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করে সে দীর্ঘদিন যাবৎ চোরাচালানের মাধ্যমে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে গাজীপুর জেলার টঙ্গী পূর্ব থানা সহ আশেপাশের বিভিন্ন থানা এলাকায় মাদক দ্রব্য ইয়াবার ব্যবসা চালিয়ে আসছে।

গাজীপুর জেলার টঙ্গী পূর্ব থানায় গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) এর টেবিল ১০(ক) ধারায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।


   আরও সংবাদ