প্রকাশ: ১৫ অক্টোবর, ২০২০ ২১:৫৫ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : রাজধানীর চকবাজার মডেল থানাধীন, কামালবাগ মদিনা পেট্রোল পাম্পের পশ্চিম পাশে রিভার ভিউ প্রজেক্টের নির্মাণাধীন ভবনের সামনে পাকা রাস্তার উপর মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৪ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-১০।
বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বিকালে র্যাব-১০ সিপিসি-৩ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মেজর মোহাম্মদ আনিসুজ্জামানের এক বার্তায় বিএন নিউজকে এ তথ্য জানান।
আটককৃতরা হলেন- মিঠুন (২২), আজিজ (৩৮), মোহাম্মদ আজম (৩৭) ও রুহুল আমিন (২০)। এসময় তাদের কাছ থেকে ৭৮০ বোতল ফেনসিডিল, একটি চোরাচালান কাজে ব্যবহৃত ট্রাক, ৬ টি মোবাইল ফোন এবং নগদ ১৮ হাজার ১০০ উদ্ধার করা হয়।
কোম্পানি কমান্ডার মেজর মোহাম্মদ আনিসুজ্জামান বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে তারা স্বীকার করে পরস্পর যোগসাজশে ও সহযোগিতায় বাংলাদেশের সীমান্তবর্তী বিভিন্ন এলাকা থেকে ট্রাক যোগে মাদক দ্রব্য ফেনসিডিল রাজধানীসহ বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে থাকে।
রাজধানীর চকবাজার মডেল থানায় গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইন ১৯৭৪ এর ২৫-বি/২৫-ডি ধারায় অপরাধ করেছে মামলা হয়েছে।