প্রকাশ: ৩১ অগাস্ট, ২০১৯ ০০:০০ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : ঢামেকে ইমতিয়াজ আহমেদ অপু (১৭) নামে এইচএসসি প্রথম বর্ষের ছাত্র ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। একই দিনে লালন মিয়া (১৮) নামের এক শাড়ি দোকান কর্মচারী ডেঙ্গুজ্বরে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করে।
শনিবার বিকেল সাড়ে চারটায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মেডিসিন বিভাগে অপু মৃত্যু হয়। একই দিনে রাত সাড়ে দশটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যু হয়েছে লালন মিয়ার।
মৃতা নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজার থানার মাতাইন গ্রামের সেকেন্দার আহমেদের ছেলে।
মৃতার চাচা আলমগীর হোসেন জানান, পাঁচ দিন ধরে সে জ্বরে আক্রান্ত হয় (৩০ আগস্ট) শুক্রবার বিকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করা হয় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৬০২ নম্বর ওয়ার্ডে আজ বিকাল সাড়ে চারটায় মারা যায়।
অপর দিকে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আজ বিকালে ঢামেকে ভর্তি কর হয় লালন মিয়াকে। কিন্তু ওয়ান স্টপ ইমার্জেন্সী সেন্টারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (৩১ আগস্ট) রাত ১০.৪৫মিনিটে মারা যায়।
সাদিয়া শাড়ি বিতানের মালিক পলাশ জানায় যে মৃতা লালন মিয়া শাড়ির দোকান কর্মচারী।
তার পিতা সাইদুল ইসলাম জানান ৫ দিন যাবৎ ডেঙ্গু জ্বরে ভুগছিলো স্হানী হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়। গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনা। বর্তমানে শনির আখড়া নুর পুর যাত্রাবাড়ী ঢাকা থাকতেন। তার পিতার নাম সাইদুল ইসলাম।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনরা মৃতদেহটি নিয়ে যান।