প্রকাশ: ২৭ জানুয়ারী, ২০২০ ০০:০০ পূর্বাহ্ন
চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি : যশোরের চৌগাছায় এক গৃহবধুকে পিটিয়ে জখম করে ও মাথার চুল কেটে দেওয়ার অভিযোগে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় সাত জনকে আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন- সলুয়া গ্রামের রব্বানীর ছেলে আব্দুস সালাম ও তার স্ত্রী রেহেনা বেগম, আহমদ আলীর ছেলে ইমরান হোসেন (২৩) ও তার অজুফা বেগম, হাসান আলীর স্ত্রী শিউলি বেগম (২৬), সিরাজুল ইসলামের স্ত্রী বিউটি বেগম(৪২) ও জামাল হোসেনের স্ত্রী শাপলা খাতুন (৩৫)।
রোববার সন্ধ্যায় এ মামলা রের্কড করা হয়। উপজেলার সলুয়া গ্রামের রফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।
রফিকুল ইসলাম জানান তার স্ত্রীর সাথে কয়েকদিন পূর্বে পারিবারিক দ্বন্দ হয়। এতে তার স্ত্রী রাগ করে পুড়াপাড়ায় তার পিতার বাড়িতে চলে যান।
পরবর্তীতে ফুলসারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মেহেদী মাসুদ চৌধুরী ও সুখপুকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোতা মিয়ার মধ্যস্ততায় আমরা আবার ঘর সংসার শুরু করি।
আজ আমি সলুয়া বাজারে কাঁচামাল বিক্রয় করতে আসার পর বাড়ি থেকে আমার ছেলে মুজাহিদ (৯) এসে জানায় আমার কয়েকজন প্রতিবেশি আমার স্ত্রীকে মারপিট করছে। আমি দ্রুত বাড়ি গিয়ে দেখি আমার স্ত্রী আহত অবস্থায় পড়ে আছে এবং তার মাথার চুল কাটা।
চৌগাছা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা রফিকুলের স্ত্রী জানান, তিনি কাঁথা, বিছানা চাদরসহ বিভিন্ন প্রকার হাতের কাজ করেন। এতে তিনি বেশ আয় করেন এবং সচ্ছলভাবে জীবনযাপন করেন। একারনে তার প্রতিবেশিদের ধারনা আমার চরিত্র ভাল না তাই তারা আমাকে বেদম মারপিট করেছে এবং মাথার চুল কেটে দিয়েছে।
চৌগাছা থানার ওসি (তদন্ত) এনামুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার জড়িত সাত আসামীকে আটক করা হয়েছে। চৌগাছা থানার মামলা নং ২৬ তাং ২৬/০১/২০২০