ঢাকা, শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫, ৪ জৈষ্ঠ্য ১৪৩১, ১৭ রজব ১৪৪৬

আড়াই মাস পর করোনা শনাক্ত শতাধিক


প্রকাশ: ১১ জুন, ২০২২ ২২:২৭ অপরাহ্ন


আড়াই মাস পর করোনা শনাক্ত  শতাধিক

নিজস্ব প্রতিবেদক: আড়াই মাস পর শনাক্ত করোনা শতাধিক গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় কেউ মারা যায়নি, তবে শনাক্ত হয়েছেন ১০৯ জন। এখন পর্যন্ত মৃত্যু ২৯ হাজার ১৩১ জন এবং শনাক্ত ১৯ লাখ ৫৪ হাজার ১১৫ জন। রবিবার (১২ জুন) স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আর গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ২ দশমিক ০৬ শতাংশ। এর আগে গত ২৫ মার্চ একদিনে শনাক্ত ছিল ১০২ জন। এরপর আর শতকের ঘর অতিক্রম করেনি।


গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১০৯ জন। আড়াই মাস পর শনাক্তের সংখ্যা আবারও শতাধিক হলো। এ সময়ে শনাক্তের সংখ্যা ৮০ জনে সীমাবদ্ধ ছিল। একইসঙ্গে বেড়েছে শনাক্তের হার। শনিবার (১১ জুন) এক শতাংশের কাছাকাছি থাকলেও রবিবার তা দুই শতাংশ ছাড়িয়েছে। এরমধ্যে ঢাকা শহরেই শনাক্ত হয়েছে ১০১ জন।

রবিবার (১২ জুন) স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের দেওয়া তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা বিভাগে শনাক্ত হয়েছে ১০৩ জন, চট্টগ্রামে ২ জন এবং রাজশাহীতে ৪ জন।


   আরও সংবাদ

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: fwrite(): write of 34 bytes failed with errno=122 Disk quota exceeded

Filename: drivers/Session_files_driver.php

Line Number: 263

Backtrace:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: session_write_close(): Failed to write session data using user defined save handler. (session.save_path: /var/cpanel/php/sessions/alt-php56)

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: