ঢাকা, রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৩ চৈত্র ১৪৩২, ১৬ জ্বমাদিউল সানি ১৪৪৭

মুক্তিপণ নিতে গিয়ে র‌্যাবের ফাঁদে অপহরণকারী


প্রকাশ: ১৮ মার্চ, ২০২২ ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন


মুক্তিপণ নিতে গিয়ে র‌্যাবের ফাঁদে অপহরণকারী

নিজস্ব প্রতিবেতক : বাসা থেকে ফুসলিয়ে নিয়ে গিয়ে আশুলিয়ার একটি বাসায় আটকে রেখে মুক্তিপণ দাবি করে সাবির। পরে মুক্তিপণের টাকা নিতে গিয়ে র‌্যাবের পাতা ফাদে ফেসে গেছেন অপহরণকারী।

গতকাল রাতে সাভার আশুলিয়া অভিযান চালিয়ে অপহরনকারী সাবির হোসেনকে (২৪) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৩। বৃহস্পতিবার র‌্যাব-৩ এর এক অফিসার ঢাকা টাইমসকে এতথ্য জানান।

র‌্যাবের ওই কর্মকর্তা জানান, রাজধানীর সবুজবাগ এলাকায় একই বাসায় পাশাপাশি ফ্লাটে ভাড়া থাকত তারা। পরে পরিচয়ের এক পর্যায়ে কিশোরীকে (১৩) ফুসলিয়ে নিয়ে যায় সাবির।

তিনি জানান, আশুলিয়ায় আটকে রেখে কিশোরীর বাবার কাছ থেকে কয়েকবারে বেশ কিছু টাকা নিয়েছে। পরে গতকাল আবার ফোন করে টাকা চাইলে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে জানায় পরিবারের সদস্যরা। প্রথমে সাবিরের ব্যক্তিগত ফোন নম্বর ট্যাগ করে অবস্থা নিশ্চিত করে র‌্যাব। এরপরে গতকাল বিকেলে অপারেশনে যায় সংস্থাটি।

স্থানীয় দোকানের থেকে একটি বিকাশে নম্বর পাঠিয়ে টাকা পাঠাতে বলে ওই অপহরণকারী। পরে র‌্যাবের কথা মত কিশোরীর বাবা ওই বিকাশ নম্বরে টাকা পাঠায়। ওই টাকা তুলতে সন্ধ্যায় বিকাশের দোকানে আসলে র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার হন সাব্বির।

জানা গেছে, গত ৮ মার্চ সকালে মেয়েটির সবুজবাগ থেকে ফুসলিয়ে নিয়ে যায়। পরে ওই ভুক্তভোগী মেয়েটি সাভার আশুলিয়ার একটি বাসায় আটকে রেখে মুক্তিপন দাবি করে। গত নয় দিন ওই বাসায় আটকে রেখে ধর্ষণ করে মেয়েটিকে।

রাজধানীর সবুজবাগ থানায় অপহরণকারী নামে অপহরন আইনে একটি মামলা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এই কর্মকর্তা।


   আরও সংবাদ